Заказал этот стол к себе в офис. За свою цену очень солидная вещь. Выглядит мощно. Качество у него очень хорошее, стоит так, что никто не сломает даже через кучу лет. Дизайн классный, такой и должен быть у переговорных столов. Остался довольным, цена оправдает качество, это точно!